Новая Nokia 3310 будет иметь цветной дисплей

70

1

У нас появилась несколько более подробная информация о том, как будет выглядеть новая версия классического мобильного телефона Nokia 3310.

Аппарат будет поставляться с цветным дисплеем и иметь возможности мобильного телефона(не смартфона), по информации китайского издания Vtech, ссылающегося на свои источники.

Оригинальный 3310 был выпущен в 2000 году, когда люди по-прежнему записывали компакт-диски. Новая версия выглядит так, что она не разочарует давних поклонников. Согласно источникам VTech, новый 3310 будет выглядеть очень похоже на оригинал, но будет иметь слегка обновленный дизайн, который легче и тоньше.


2.jpg


Его кнопки будут иметь более или менее то же расположение, что и у оригинала, но в то же время они продемонстрируют более современный вид. Как сообщается, размер кнопок может регулироваться. Новый 3310 выйдет в различных цветах, включая красный, желтый и зеленый.

В плане функций, телефон будет иметь более продвинутые возможности. К примеру, телефон поддерживает ограниченный просмотр веб-страниц и другие возможности передачи данных. Однако он не будет полноценным смартфоном, что и следовало ожидать, учитывая его размер и стоимость - $63. Дисплей будет больше, чем у оригинала и цветным, что явилось мудрым решением.

В скором времени мы получим официальные детали о Nokia 3310. Новый телефон от Nokia, как ожидается, будет представлен на мероприятии HMD на выставке Mobile World Congress. На следующей неделе мы расскажем все подробности о возвращении легендарного телефона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно