Новая социальная сеть Polygram распознает эмоции людей

142

0

В мире появилась новая социальная сеть, которая имеет умные функции. Основной вклад Polygram в высококонкурентный мир социальных сетей - это способность обнаруживать мимику, позволяя пользователям реагировать на сообщения с помощью эмоджи на основе выражения лица. Вместо того, чтобы просто подсчитывать симпатии, Polygram позволяет пользователям видеть эмоциональный отклик тех лиц, которые читали их пост. Эмоджи на основе выражения лица создается с помощью нейронной сети, которая и анализирует эмоции пользователей.

3.jpg

Наряду с данной функцией, приложение предлагает аналитику, например, где пользователи расположены географически и какого они пола. Кроме того, пользователи могут анимировать эмоджи, которые остаются анимированными даже при размещении в других социальных сетях.


Некоторые другие функции приложения включают фильтры, которые делают вас более привлекательными, а не просто добавляют элементы к вашему изображению или изменяют ваш голос. Данные функции, улучшающие внешность, по словам авторов Polygram, были разработаны пластическими хирургами.

2.jpg

Кроме того, для изображений, которые вы не хотите афишировать, приложение предоставляет функцию, которая требует, чтобы получатель «стер» размытость, чтобы увидеть изображение под ним. Но эта размытость быстро возвращается, так что получатели никогда не смогут рассмотреть изображение в деталях, что также предотвращает нежелательные скриншоты.

В то время как новые социальные сети часто сталкиваются с трудностями во время работы, функции Polygram лаконичные и отличаются от предложений конкурентов. Если вы хотите проверить его, то с сегодняшнего дня доступно приложение для iOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно