Новое поколение Moto Z получит двойную камеру

31

0

Линейка смартфонов Moto от Motorola имеет большой успех среди пользователей и в ней ожидается пополнение несколькими новыми моделями. Среди данных смартфонов особое место занимает Moto Z2 Force. Согласно недавним утечкам, Android-смартфон будет оснащен двойной камерой на задней панели, а также сканером отпечатков пальцев, расположенным на передней панели. Данный смартфон придет на смену ранее запущенному Moto Z Force.

Просочившееся изображение показывает смартфон спереди, сзади и сбоку. Насчет спецификаций устройства пока нет подробностей, хотя на фотографиях мы видим очень тонкий профиль с несколько выступающим круговым модулем камеры. По всей вероятности, в плане характеристик Moto Z2 Force будет усиленной версией Moto Z Force.


8.jpg


Для справки: первый Moto Z Force оснащен 5,5-дюймовым дисплеем разрешением 1440 x 2560, 21-мегапиксельной основной камерой и процессором Snapdragon 820. На новом устройстве две камеры вместо одной позволяют пользователям ожидать дополнительных функций, таких как эффект боке, лучшая глубина резкости (например, размытый фон за объектами в фокусе) и тому подобное.

Данная утечка не является первой, которая подтверждает, что Moto Z2 Force будет иметь двойную камеру. В прошлом месяце Motorola на демонстрации Moto Mods на выставке Mobile World Congress 2017 показала устройство, которое, скорее всего и является прототипом представителя нового поколения Moto Z.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно