Новое приложение от Google переводит голосовые сообщения в эмоджи

110

1

Google работает над еще одним экспериментальным приложением для обмена сообщениями, на этот раз в сфере аудио.

Новое приложение, Supersonic Fun Voice Messenger, является вторым приложением, которое выйдет из инкубатора Area 120 в этом месяце. На прошлой неделе на iOS появилось приложение группового просмотра видео, называемое Uptime.

Supersonic пишет в сообщении все, что вы говорите и заменяет слова смайликами, где это возможно. Как вы можете видеть ниже, один из первых пользователей продиктовал смартфону песню Бейонсе "Irreplaceable":


1.jpg


Транскрипция приложения чрезвычайно точна и быстра - Supersonic записывает сообщение в режиме реального времени, когда собеседник начинает говорить в свой телефон. Это означает, что пользователю не нужно ждать, пока собеседник отправит сообщение целиком – приложение начинает записывать транскрипцию сразу же.

Вот как это выглядит:


1.gif


Приложение представляет собой удобный мост между голосовыми и текстовыми сообщениями. В дополнение к чтению транскрибируемого текста вы также можете прослушивать оригинальное аудиосообщение, создавая интересную комбинацию.

В приложении есть бот-помощник в стиле Google под названием "Supersonic Help-bot.". Вы можете задать вопросы боту и он ответит своим собственным голосом и смайликами. Также есть зона «отдыха», где вы можете найти других пользователей Supersonic.


3.jpg


Area 120 является внутренним инкубатором Google, работающим над новыми идеями, поэтому пока что Supersonic не является официальным приложением компании. Но вполне возможно, что в будущем оно будет интегрировано в существующее приложение, например, Allo.

В настоящее время Supersonic доступен только для пользователей Android. Надеемся, что в скором времени будут подключены остальные языки кроме английского. Вы можете скачать приложение здесь.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно