Новое видео показало, как вращается дополнительный дисплей LG Wing

278

3

Компания LG почти подтвердила LG Wing, первый из ее новой линейки смартфонов Project Explorer, ориентированных на инновационный опыт. Компания также почти подтвердила, в чем будет заключаться основная функция смартфона – в его вращающемся или поворотном втором экране, что одновременно и странно, и интригует. Как и в случае с любым новым и необычным дизайном, первым вопросом, который задает покупатель, всегда будет «зачем?». Новая утечка, кажется, частично дает ответ на этот вопрос.

5.jpg

Мы уже видели LG Wing в действии до этого. Первое видео демонстрирует многозадачность смартфона, позволяющее пользователям запускать два приложения одновременно или запускать приложение с дополнительным информационным пользовательским интерфейсом на втором экране. Но что, если вам нужно просто использовать смартфон как обычно?

Новая утечка из Южной Кореи показывает именно это: главный экран становится своего рода более широкой областью для уведомлений. Конечно, самое интересное в этом видео - это поворот главного экрана, а не второго. В конце концов, есть смысл в том, что второй экран под ним на самом деле является частью основного корпуса смартфона, а более тонкий главный экран вращается сверху.


По общему признанию, видео все еще не дает достаточного ответа на вопрос о цели нового дизайна, хотя в другом видео делается попытка изучить возможности, которые может дать такая конструкция. Также в большей степени все будет зависеть от того, что именно LG предложит в плане программного обеспечения.

Есть еще много открытых вопросов о LG Wing, но эти видеоролики напоминают еще об одной насущной проблеме. При таком перемещении верхней части экрана долговечность, прочность и, самое главное, эргономика смартфона, вероятно, значительно пострадают.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно