Новые беспроводные наушники от Xiaomi уже доступны для заказа

220

0

Xiaomi Mi Air 2 Pro стали долгожданной и интересной новинкой и всем, кто выбирает себе полностью беспроводные наушники, стоит присмотреться к этой модели. Выглядит она приятно: скругленные линии и сочетание матового пластика и глянцевых керамических панелей, цвет оформления — черный. Управление сенсорное, защита от внешних воздействий соответствует стандарту IPX4.

Mi Air 2 Pro обладают системой активного шумоподавления, по заявлениям производителя, отсекается шум до 35 дБ. Но если такое решение кажется вам небезопасным или не подходит по каким-то другим причинам, в наушниках предусмотрены режимы “прозрачности” и “частичной прозрачности”, при которых звуки извне пропускаются полностью или приглушаются частично.
Длительность задержки в новых наушниках не превышает 100 мс. Для сравнения, аналогичный показатель у Apple AirPods Pro составляет 160 мс, а у представленных вчера OnePlus Buds Z — 103 мс. Вес каждого наушника составляет 6,5 г, они оснащены 12-мм драйверами и поддерживают кодеки AAC и LHDC.

mi-air-2-pro.jpg

Кроме продвинутого звука, наушники могут похвастаться хорошей автономностью: 7 часов на одном заряде и 28 часов с учетом подзарядки от кейса. За 10 минут наушники можно набирают достаточно заряда, чтобы проработать полтора часа. Кейс можно подзарядить посредством беспроводной технологии Qi или через разъём формата USB-C. Комплект поставки включает также сменные амбушюры четырех размеров.
Оценены наушники в 699 юаней, что составляет 7990 рублей, по текущему курсу. Купить их прямо сейчас можно на AliExpress по ссылке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно