Новые браслеты Samsung Gear Fit Pro и Gear POP будут работать на Tizen OS

205

1

Конференция разработчиков Tizen стартует 16 мая в Сан-Франциско, штат Калифорния. Ожидается, что на мероприятии Samsung представит пару новых продуктов, работающих под управлением своей операционной системы.

Одним из таких продуктов, скорее всего, будет Gear Fit Pro, фитнес-трекер, о котором мы уже слышали в начале этого года, когда Samsung запатентовал данную торговую марку. К сожалению, мало что известно о характеристиках будущего фитнес браслета Tizen.

Ходят слухи, что Gear Fit Pro будет тесно связан с платформой Simband, которую компания Samsung запустила пару лет назад и которая должна предлагать пользователям отслеживать здоровье через облако.

2.jpg

Следующее устройство Tizen, которое мы можем увидеть на следующей неделе в Сан-Франциско, называется Samsung Gear POP. Он также известен под номером модели SM-R600, но, кроме этой информации, на данный момент нет других подробностей.

Пока нет четких доказательств того, что Samsung анонсирует Gear Fit Pro и Gear POP на следующей неделе, но предполагается, что компания представит данные устройства на конференции разработчиков Tizen.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно