Новые фото показывают - Galaxy S8 будет удивительным смартфоном

167

0

Предстоящий Galaxy S8 от Samsung все больше принимает форму необычного флагманского Android-смартфона.

Хотя мы уже получили представление о том, как S8 будет в целом будет выглядеть, в сеть вновь просочились фотографии, которые дают нам более внимательно рассмотреть передние стеклянные панели. В зависимости от вашего вкуса, устройство либо будет самым горячим смартфоном из всех созданных компанией, либо уродливым.

В социальной сети Twitter появились изображения передних панелей двух смартфонов S8, которые первоначально были размещены на китайском Weibo.


7.jpg


Утечка изображений совпадает с предыдущими утечками и слухами, которые утверждают, что S8 потеряет кнопку «Домой», который уйдет под дисплей, чтобы освободить место для большего, изогнутого, чувствительного к давлению дисплея (аналогично iPhone 6S и 7) в двух размерах.

Меньший S8 будет по сообщениям, иметь 5,8-дюймовый дисплей и больший S8 "Plus" - 6,2-дюймовый дисплей. Таким образом, они будут больше, чем существующие S7 и S7 Edge, которые имеют 5,5 и 5.1-дюймовые дисплеи соответственно. Более того у обеих моделей S8 будет дисплей будет больше, чем у недолговечного Note 7.


8.jpg


Одна вещь, которая может расстроить поклонников безрамочных смартфонов - это верхняя тоненькая рамка, на которой вырезаны отверстия для наушников, фронтальной камеры и, предположительно, сканера радужной оболочки глаза. Может быть, в один прекрасный день, все эти компоненты будут интегрированы в дисплей, но не в этом году.

Большие изогнутые экраны не будут единственной достойной особенностью S8. Помимо последнего и самого быстрого процессора Qualcomm Snapdragon 835, смартфон S8 также будет оснащен собственным виртуальным ассистентом под названием "Bixby".


9.jpg


Первоначально все считали, что Bixby будет основан на Viv, виртуальном помощнике, разработанном создателями Siri. Тем не менее, в своем новом докладе The Wall Street Journal сообщает, что Bixby будет просто эволюцией S Voice, голосового помощника от Samsung, который имеет мало общего с Siri.

Независимо от того, что лежит в основе его технологии, Bixby, как ожидается, будет неотъемлемой частью S8. Слухи говорят, что для его активации даже будет выделена отдельная кнопка, расположенная сбоку. Bixby также, скорее всего, будет интегрирована с камерой и системой оптического распознавания символов (OCR) для сканирования текста в цифровом формате и сможет контролировать все родные приложения в S8.

Также WSJ сообщает, что Samsung не будет удалять разъем для наушников на S8. Что касается времени автономной работы, сообщается, что Samsung применит усиленные батареи S7 и S7 Edge, которые уже доказали свою безопасность. Компания, определенно не хочет повторения истории Note 7.

В то время как S8 не стоит ждать до апреля, мы можем увидеть первые тизеры S8 на Mobile World Congress в конце февраля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно