Новые гаджеты Elgato помогут управлять всем домом с помощью Siri

29

0

Возможность подключения Apple Siri к умным домашним устройствам становится реальным стимулом для пользователей благодаря новейшей коллекции устройств Elgato. В нее входят Eve Thermo, Eve Lock, Eve Window Guard, Eve Smoke и Eve Aqua.

3.jpg

Небольшой гаджет Elgato Eve Aqua позволит пользователям управлять краном от источника воды. Пользователи смогут попросить Siri включить Eve Aqua для подачи воды в шланг, который, в свою очередь, можно использовать для полива растений.


Пользователи, работающие с приложением Eve, могут отслеживать активность Eve Aqua, что, в свою очередь, позволяет пользователю «лучше удовлетворять» потребности своего сада.

4.jpg

Также в новую коллекцию Eve входит устройство Eve Thermo. Eve Thermo подключается к радиатору отопления для управления теплом. Это устройство обладает емкостным сенсорным управлением и температурным дисплеем.

5.jpg

Кроме этого, в коллекцию вошли замок Eve Lock для дверей, Eve Smoke для обнаружения пожара или возгорания, и Eve Window Guard, чтобы следить за безопасностью жилища от взломов. Все эти устройства управляются с помощью голоса и выдают уведомления на iPhone при изменении ситуации в доме.

Вся коллекция должна появиться на рынке, начиная с 26 сентября. Пока неизвестно, в какие страны будут поставляться гаджеты Elgato.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно