Новые складные устройства Samsung дебютируют летом

2.3k

0

Очевидно, что в премиальном секторе Samsung делает ставку на развитие складных устройств. Мы уже видели ряд коммерчески доступных аппаратов и знаем, что в этом году южнокорейская компания планирует расширить эту нишу новыми аппаратами. Самыми ожидаемыми (а на самом деле, самыми известными) из них являются Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3.

Информацией о хотя бы приблизительном времени анонса устройств поделился информатор Ice universe. По его данным, нам ждать Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3 еще пять месяцев, то есть из презентация намечена на июль. Напомним, ранее ожидалось, что оба складных гаджета дебютируют в сентябре.

Чего ждать от этих устройств? Скорее всего, обе будут работать на процессоре Snapdragon 888. Z Fold 3, по слухам, получит подэкранную камеру и поддержку S Pen а также будет оснащаться новым поколением стекла UTG (Ultra-Thin Glass). Диагонали его экранов составят 7,55 дюйма для основного и 6,21 дюйма для дополнительного. Приблизительная стоимость — $2000.
А вот Z Flip 3, как ожидается, будет во многом копировать начинку Galaxy S21. Устройство получит AMOLED-дисплей на 6.9 дюймов с частотой обновления 120 Гц и аккумулятор на 3900 мАч. Внешний дисплей будет увеличен, а ценник не поднимется выше $1380.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно