Новые смарт-часы Acer Leap Ware работают с iOS и Android

528

4

Acer уже не новичок на рынке носимых устройств – компания имеет ряд смарт-часов и фитнес браслетов. Сегодня компания анонсировала еще одну модель смарт-часов, которые могут служить еще и как фитнес браслет для тех, кто целенаправленно использует данный тип продуктов.

Новые смарт-часы называются Leap Ware и они должны поступить в продажу в июле по цене от $139. Acer Leap Ware оснащен чипсетом MediaTek MT2523 и биосенсорным чипом MT5211. Пока нет информации об объеме памяти, но нам известно, что устройство имеет 1,6-дюймовый дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass SR +.


5.jpg

acer-leap-wear-007.jpg

Leap Ware имеет водонепроницаемость по сертификации IPX7. Он также включает в себя встроенный светодиодный индикатор, который загорается при нажатии кнопки. Также смарт-часы имеют заменяемые ремешки. Устройство укомплектовано большим количеством датчиков для фитнес-трекинга, которые работают с приложением Liquid Life. Leap Ware может следить за сердечным ритмом, выносливостью, уровнем стресса, а также другими жизненно важными показателями.

В отличие от многих других смарт-часов, доступных на рынке, Lear Ware обещает от трех до пяти дней работы от батареи. Также стоит упомянуть, что смарт-часы могут работать со смартфонами как на Android, так на iOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно