Новые смартфоны Nokia поступят в продажу в 120 странах

117

4

На MWC почти месяц назад, HMD Global анонсировала новые модели смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Последняя информация утверждает, что компания намеревается сделать одновременный запуск устройств в 120 странах.

Тем не менее, очень амбициозный план HMD может быть реализован в разное время в зависимости от части света. Однако, утверждается, что компания уложится в период с апреля по июнь. Пару дней назад некоторые европейские ритейлеры подтвердили что Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 будут доступны во втором квартале текущего года.


4.jpg


На MWC мы уже узнали предполагаемые спецификации смартфонов Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 3310 и теперь также знаем, что смартфоны появятся на европейском рынке. Учитывая невысокую стоимость устройства, они скорее всего появятся одним из первых также в России и СНГ.

Предстоящие модели Nokia, похоже, вызывают большой интерес у поклонников бренда и пользователей Android. Телефоны предлагают хороший выбор из смартфонов бюджетного и среднего уровня. Предполагается, что Nokia 6 будет продаваться по цене € 229 (пока еще доступна только в Китае), а Nokia 3 и Nokia 5 поступят по цене ниже $200.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно