Новые утечки: OnePlus 5 станет клоном iPhone 7 Plus

34

0

OnePlus собирается 20 июня объявить о своем флагмане OnePlus 5 и никто точно не знает, как будет выглядеть новое устройство от производителя недорогих флагманских смартфонов. Но мы можем представить примерный дизайн смартфона, опираясь на публикацию изображения предполагаемого OnePlus 5 изданием Android Police.

По словам ресурса, изображение было получено от достоверных источников и точно передает дизайн смартфона. На изображении мы видим, что устройство, как и предполагалось ранее, будет иметь систему двойной камеры. Также, что интересно, новый флагман OnePlus будет доступен в черном и этим он будет внешне отличаться от OnePlus 3T, который изначально не был доступен в черном цвете.

1.jpg

Пока о технических характеристиках смартфона не так много информации, но известно, что у него будет новейший процессор Qualcomm Snapdragon 835. Мы также знаем, что OnePlus сотрудничает с компанией DxO в целях оптимизации производительности камеры.

В целом, глядя на изображение предполагаемого OnePlus 5, создается впечатление, что он сильно напоминает iPhone 7 Plus. Но сможет ли он при относительно невысокой стоимости конкурировать с флагманом от Apple, покажет только презентация устройства, до которой остались считанные дни.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно