Новый Chrome для Android загружает видео в несколько раз быстрей

64

0

У нас есть хорошие новости для Android-пользователей: Google обновил Chrome, чтобы сделать потоковое видео более быстрым и плавным, тратить меньше заряда батареи и уменьшить объем передаваемых данных.

Усовершенствования, внесенные в версии Chrome 52 будут "наиболее заметны на коротких видео" в соответствии с официальным блогом Google Chrome. Android-пользователи могут загрузить или обновить Chrome в Google Play Store.


12.jpg


Как вы можете видеть в видео-сравнении ниже, улучшения являются существенными. Видео, играющее в более ранних версиях Chrome требует для загрузки 1 минуту 13 секунд по сравнению с всего девяти секундами, ушедших на буферизацию ролика в Chrome 52.

Повышенная производительность потокового видео является большим достижением, но еще более существенным улучшением может быть сокращение объема данных. С помощью включенного Data Saver (Настройки> Data Saver> On), пользователи могут сэкономить до 50 процентов по данным, которые будут находкой тех, кто имеет лимит ежемесячных мегабайтов.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно