Новый красный UMIDIGI C Note - альтернатива красному iPhone 7

88

0

UMIDIGI известен тем, что выпускает смартфоны, которые являются идеальным сочетанием дизайна и функциональности. В начале месяца компания запустила новый смартфон под названием UMIDIGI C Note, которая привлекла внимание Android-пользователей особенностями присущими флагманским устройствам - металлическим корпусом, интересным дизайном и Android Nougat. Но в отличие от премиум смартфонов, UMIDIGI C Note доступен по предзаказу всего за $129.

Теперь компания на выставке Global Source Mobile Electronics Fair в Гонконге представила красную версию смартфона. Красный цвет придает смартфону совсем другой внешний вид, который вызывает ассоциации с красным iPhone 7.


2.jpg


С точки зрения дизайна, смартфон выглядит действительно великолепно. Алюминиевый корпус смартфона не только придает ему вид премиум устройства, но и защищает его от ударов. Он имеет толщину всего 8,3 мм и весит 172 грамма. Давайте вспомним его характеристики.

Note C поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем SHARP FHD с высокой насыщенностью цвета и разрешением 1080x1920 пикселей. Смартфон работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,5 ГГц в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.


1.jpg


Что касается основной камеры, то в нем используется 13-мегапиксельный сенсор с двойной светодиодной вспышкой, а на передней панели находится 5-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков. Питается устройство от батареи емкостью 3800 мАч, заряда которой, как сообщает компания, хватает на два дня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно