Новый Moto X4 имеет двойную камеру и премиум-функции

43

0

В 2017 году линейка Moto X наконец-то получила большое обновление, которое так долго ждали многие поклонники Android. Новая модель Moto X4 обновляет дизайн линейки Moto X, чтобы лучше сочетаться с новыми смартфонами Motorola более высокого класса, такими как Moto Z2 Force и Moto Z2 Play.

13.jpg

Вместо того, чтобы предлагать все и везде, Motorola переключила свой фокус на другую ключевую область: камеру смартфона. В Moto X4 появилась новая система с двойной камерой, которая добавляет ряд функций, никогда ранее не существовавших на смартфонах Motorola.

8_1.jpg

Вот неполный список характеристик камеры:

12-мегапиксельный сенсор с двойным автофокусом (f2.0, 1.4um), 8-мегапиксельный сенсор с ультрашироким углом съемки на зрения 120 ° (f2.2, 1.12um), двойная светодиодная вспышка с цветовой корреляцией (CCT), автофокус с определением фазы, широкоугольная съемка, профессиональный режим, определение глубины и эффекты глубины, селективный фокус, распознавание объектов, сканирование штрих-кодов / QR-кодов / визитных карточек , панорамная съемка, замедленное видео.

12.jpg

В дополнение к эффекту размывания фона «боке», которым могут похвастать смартфоны с двумя камерами от Apple и Samsung, Moto X4 добавляет такие возможности, как избирательный фокус, выборочная замена фона и многое другое. Также камера может определять местность и спрашивать вас, хотите ли вы больше узнать о ней.


Также следует отметить, что Moto X4 станет одним из немногих смартфонов среднего класса, который предлагает те же усовершенствованные функции двойной камеры, которые обычно присущи для смартфонов высокого класса, таких как iPhone 7 Plus и Galaxy Note 8.Помимо камеры, Moto X4 - это хорошо оборудованная модель среднего класса, оснащенная восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630 с частотой 2,2 ГГц, 5,2-дюймовым FHD дисплеем, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ/64 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью 300 мАч и пыле-, водонепроницаемостью по IP68. Батарея поддерживает технологию быстрой зарядки Motorola TurboPower.

16_1.jpg

Также Moto X4 получил голосового помощника Amazon Alexa, но так как в настоящее время он не совсем ладит с русским языком, данная функция не будет востребована среди наших пользователей.

Новый Moto X4 будет выпущен в сентябре в Европе, где он будет продаваться за $399.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно