Новый недорогой смартфон Samsung получит гигантскую батарею

7.3k

0

У Samsung довольно запутанная стратегия, когда речь заходит о внедрении новых, а иногда и экспериментальных функций в смартфоны. Вместо предоставления привилегий своим смартфонам премиум-класса компания заявила, что ее серия Galaxy A станет полигоном для тестирования этих новых функций. Несмотря на это, смартфон совсем другой серии, а именно Galaxy M30s, вариант Galaxy M30, выпущенного ранее в этом году, еще больше сотрет грань между недорогими устройствами и флагманами, особенно с его массивной батареей.

15.jpg

Apple подвергалась критике за небольшие батареи на своих старых iPhone, чем всегда хвастались производители Android-смартфонов. Однако, по сравнению с последними, в отношении емкости батарей на своих смартфонах Samsung всегда отличался скромностью. Особенно после фиаско с Galaxy Note 7, который был отозван с рынка из-за возгораний батарей.

Поэтому довольно удивительно слышать, что у Galaxy M30s будет колоссальная батарея емкостью 6000 мАч. Возможно, ее батарея не сможет конкурировать с батареей Energizer Power Max P18K Pop с ее 18 000 мАч, но на данный момент это самая большая емкость аккумулятора среди смартфонов Samsung. Для смартфона среднего уровня это довольно щедро и Galaxy M30s в любом случае сложно отнести к типичным середнячкам.

14.jpg

Согласно последним данным, смартфон будет работать на чипсете Exynos 9610, который находится в нескольких шагах от линейки высокого класса. Также имеется 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ для хранения файлов, что опять-таки близко подходит к премиум-спецификациям. Единственное, что не изменилось, это 6,4-дюймовый дисплей разрешением FHD+ 2400 × 1080.

Похоже, что Galaxy M30s будет что предложить потребителям, включая систему с тройной камерой. Тем не менее, до сих пор неизвестно, когда смартфон будет запущен и сколько он будет стоить.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно