Новый Nova Launcher предлагает Google Now старым смартфонам

281

0

Последняя версия Nova Launcher для Android-устройств приносит футуристические элементы мобильной операционной системы Google на более старые смартфоны. Хотя не так давно была выпущена свежая версия данного приложения, последняя версия предусматривает дополнительные обновления функций.

Данная версия больше не требует, чтобы у пользователя был смартфон на Android 6.0 Marshmallow. Теперь новые возможности доступны для владельцев устройств под управлением Android 5.0 Lollipop.Пользователь с этим обновлением получит Nova Google Companion, который является аналогом Google Now.

2.jpg

Приложение Nova Google Companion проникает в систему через отладочную APK. Обычно страница Google Now ограничена системными приложениями, которые Google установил на системном уровне на Android-устройстве. С этим обновлением требуется только несколько действий, чтобы отобразить Google Now:

1. Загрузите и установите Nova Google Companion APK

2. Убедитесь, что вы используете Nova Launcher 5.2-beta2 или выше

3. Перейдите в раздел «Настройки Nova»> «Google Now» и включите страницу

В настоящий момент эта программа не разрешена в магазине приложений Google Play, поэтому ее можно загрузить из APK Mirror и через страницу TeslaCoilApps. Помните, что установка всех приложений, которые вы загружаете не из Google Play, несет определенный риск. Но взамен у вас есть шанс попробовать новые возможности от Google.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно