Новый рендер OnePlus 5T показывает его дизайн в стиле Galaxy S8

211

0

Новый рендер, на котором предположительно изображен OnePlus 5T, раскрывает нам интересный дизайн смартфона, существование которого до сих пор спорно. Происхождение рендера пока не подтверждено, поэтому неясно, насколько правдив представленный дизайн. Если рендер окажется официальным, то OnePlus 5T последует по стопам многих других смартфонов 2017 года, демонстрируя безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. На рендерах смартфон с тонкими и симметричными рамками сверху и снизу сильно напоминает Samsung Galaxy S8. Также, скорее всего смартфон имеет изогнутый по бокам дисплей.

Это не первый случай, когда рендеры OnePlus 5T просачивались в сеть. Всего лишь несколько дней назад в сети появилось нечеткое изображение смартфона. Сегодняшний рендер подтверждает дизайн, который показывали нам предыдущие изображения. Однако, все же это не означает, что устройство будет именно таким или что оно вообще существует.

16.jpg

Ранее предполагалось, что OnePlus не собирается в этом году выпускать на рынок модель «Т» и вместо этого сосредоточится на модели следующего года, OnePlus 6. Слухи сообщали о запуске смартфона в начале 2018 года, что по срокам немного раньше, чем предыдущие запуски. Например, текущий OnePlus 5 был анонсирован во второй половине июня 2017 года.

Если компания действительно собирается представить OnePlus 6 в начале года, то вероятность анонсирования OnePlus 5T сильно снижается. С другой стороны, время между анонсами OnePlus 3 и OnePlus 3T также была небольшой. Косвенным признаком появления нового флагмана некоторые считают и тот факт, что на складах уже отсутствуют версии OnePlus 5 с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

Поэтому, если вы верите утечкам, то не покупайте сейчас OnePlus 5.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно