Новый ролик iPhone X показывает, как совершать покупки с одного взгляда

367

0

Поскольку на Apple iPhone X нет сканера отпечатков пальцев Touch ID, личность владельца смартфона для Apple Pay проверяется с использованием Face ID. Другими словами, с помощью юбилейного iPhone вы можете заплатить за товар, просто взглянув на свой смартфон. Именно об этом и рассказывает последний рекламный ролик знакового смартфона Apple.

Название ролика - «Fly Market», что намекает на стиль и ум системы и владельца смартфона («fly» можно перевести как «стильный» и «умный»). Также название может говорить о том, что товары в ролике, купленные с помощью Apple Pay, летают в воздухе. Мы оставим вам удовольствие интерпретировать смысл ролика на свое усмотрение.


Когда начинается ролик, мы переносимся на рынок, где наш герой видит шляпу, которая ему понравилась. Владелец мгновенно покупает вещь, используя Apple Pay и быстрый взгляд на свой iPhone X, который проверяет транзакцию и шляпа летит прямо к нему.

Разумеется, он на этом не остановится, так как ему нужны некоторые дополнительные аксессуары, поэтому его взгляд падает на красивые солнцезащитные очки, которые после его быстрого взгляда подлетают к нему и сами занимают место на его лице. Также быстро наш герой получает новый крутой костюм, красочную рубашку, новые ботинки и другие вещи.

Недавно Apple также выпустил другой рекламный ролик о системе Face ID на iPhone X. В нем главная героиня может открывать все замки и двери с помощью одного лишь взгляда. В идеале ролик показывает, на что потенциально способна система Face ID.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно