Новый смартфон 360 получит два необычных дисплея

256

0

Многие знакомы с антивирусным программным обеспечением от компании 360. Однако не все знают, что компания также выпускает смартфоны. 360 - производитель смартфонов, который не особо известен на международном рынке, но в Китае бренд ценится и его новые устройства получают в стране широкую огласку, особенно когда компания представляет что-то необычное. Ее новым устройством станет смартфон 360 N6 Pro, о необычном дизайне которого мы можем судить по последним рендерам. Изображения смартфона, появившиеся в китайских социальных сетях, дает нам общее представление об устройстве.

1.jpg

360, по всей видимости, следует за крупными мировыми брендами в отношении дисплея, но, в отличие от последних безрамочных Android-смартфонов, дисплей 360 N6 Pro больше похож на тот, который получил iPhone X. У 360 N6 Pro стилистически схожий вырез с камерами и датчиками, хотя это скорее полноценная «бровь», чем «монобровь» на юбилейном смартфоне Apple.

Кроме того, физическая кнопка «Домой» получила собственный вырез в нижней части экрана. Однако, несмотря на столь необычный дизайн передней панели, задняя панель с его компонентами может удивить даже опытных пользователей смартфонов.

Судя по изображениям, у задней панели смартфона существует два разных дизайна.

2.jpg

Первый показывает смартфон с двойной камерой, как и все сегодняшние флагманы, но похоже, что на правой стороне смартфона имеется дополнительный экран. На изображении на данном экране отображается время, но, скорее всего, там также будут высвечиваться уведомления, прогноз погоды и другие данные.

Некоторую путаницу вводит компонент на задней панели, который напоминает сканер отпечатков пальцев. Возможно, 360, будучи компанией безопасности, хочет предложить два сканера отпечатков пальцев, чтобы обеспечить двойную защиту.

3.jpg

Второй вариант дизайна показывает одну камеру, но, что действительно вызывает любопытство, так это то, что на задней панели смартфона изображена клавиатура. Судя по данному изображению, вся задняя часть 360 N6 Pro может быть вторичным экраном.

Все это очень интересно, но нам придется подождать еще немного, чтобы увидеть, что за устройство готовит компания 360. Ожидается, что компания расскажет о деталях нового смартфона в конце ноября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно