Новый смартфон LG K7i отпугивает комаров

73

0

LG представил новый смартфон серии К под названием LG K7i. Смартфон запускается в Индии по цене $120 и скоро поступит в продажу через розничные магазины. Устройство имеет технические характеристики бюджетного уровня, но поставляется с интересной функцией, которая называется Mosquito Away. До запуска данного смартфона технология Mosquito Away использовалась в кондиционерах и телевизорах LG. Внизу задней панели устройства имеется выступ, из которого испускаются ультразвуковые волны, отпугивающие комаров.

Компания подтвердила, что данные ультразвуковые волны абсолютно безопасны для людей. В отличие от других устройств с функциями отпугивания комаров, технология Mosquito Away на LG K7i бесшумна, не испускает запахов, а также удобна для пользователя.

1.jpg

Что касается спецификаций, смартфон поставляется с 5-дюймовым HD-дисплеем, неизвестным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которая может расширяться до 256 ГБ через слот для карт MicroSD.

Устройство работает на уже устаревшем Android 6.0 Marshmallow без каких-либо гарантий обновления до Android Nougat. Смартфон также имеет 8-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельную переднюю камеру. LG K7i оснащен съемным аккумулятором емкостью 2500 мАч, модулями 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, NFC, 3,5-мм аудиоразъемом и портом MicroUSB 2.0. LG K7i также поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Если в вашем регионе много комаров и они достают вас на работе, дома и на отдыхе, то ищите знакомых и друзей в Индии, так как вряд ли данный смартфон появится в России.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно