Новый смартфон Oppo получит 20-кратный зум

444

0

Oppo Reno 10x Zoom Edition установил высокую планку для зума смартфона, получив камеру с перископом, как у Huawei P30 Pro. Oppo считает, что в камере смартфонов есть много возможностей для совершенствования, поскольку компания только что подтвердила, что 28 августа запустит серию Oppo Reno 2.

8.jpg

Oppo подтвердил новый смартфон в Твиттере, отметив, что устройство будет предлагать 20-кратный зум и четыре основные камеры. Сообщение также показывает, что на новом смартфоне снова появится выдвижная панель в виде акульего плавника для селфи-камеры.

Предположительно, 20-кратный зум Oppo Reno 2 будет гибридным, так как в Oppo Reno первого поколения предлагается перископическая камера с 6-кратным увеличением, 10-кратный гибридный зум и 60-кратный цифровой зум. Поэтому было бы странно, если бы последующая модель предлагала 20-кратное цифровое увеличение, в то время как более старая модель имеет более высокий коэффициент цифрового увеличения.

У китайского бренда стоит сложная задача, если он надеется создать 20-кратный гибридный зум. Для начала высокий уровень гибридного зума требует высокого уровня встроенной функции зума, а также высокого качества обработки изображений.

9.jpg

Сообщение подтверждает, что серия Oppo Reno 2 будет выпущен сначала в Индии, но, смартфон позже выйдет в других странах, как и первое поколение.

Пока неизвестны подробности о четырех камерах, но, скорее всего, она будет повторять Oppo Reno 10x Zoom Edition, предлагая стандартные и ультраширокоугольные камеры. Также в индустрии часто сенсоры глубины и макрокамеры используются в качестве четвертой камеры, так что это не исключено для нового устройства Oppo.

Если Oppo Reno 2 пойдет по стопам первого поколения, то в ней можно ожидать флагманскую модель и версию верхне-среднего класса.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно