Новый смартфон Xiaomi MIX Evo получит чипсет Snapdragon 835

71

0

Среди крупных релизов смартфонов в 2016 году, Xiaomi Mi MIX был одним из самых больших сюрпризов. Все ожидали, что целью октябрьского мероприятия Xiaomi являлась презентация Mi Note 2, но компания привела всех в восторг, показав не похожий ни на что 6,4-дюймовый безрамочный смартфон Mi MIX, который стал украшением шоу.


xiaomi-mi-mix-review-8-1024x683.jpg


После выхода устройства, были высказаны предположения о выходе меньшей по размерам и характеристикам версии Mi MIX. Подобные слухи были вскоре пресечены представителями Xiaomi, но новая информация показывает, что линейка Mi MIX может получить еще одну модель.

Новое устройство, названное MIX Evo, был замечен на Geekbench - инструменте для тестирования мобильных процессоров. Возможно, оно является улучшенной версией существующего смартфона. Как вы можете видеть на картинке, смартфон имеет Android 6.0.1 и восьмиядерный процессор. Кроме этого, на тестах он показал 4 Гб оперативной памяти.


mix-evo.jpg


Существующий Mi MIX достигает высшего уровня в 6 Гб оперативной памяти, хотя также доступна модель с 4 Гб. Если MIX Evo действительно существует, можно было бы ожидать еще один вариант с 6 Гбайт.

Особенностью устройства может стать новый чипсет Qualcomm Snapdragon 835, который, безусловно, будет движущей силой многих топовых гаджетов в этом году. Snapdragon 835 является значительно более мощным и эффективным, чем его предшественник и обеспечит большую мощность, которая требуется для такого устройства как Mi MIX.

Что касается других характеристик, считается, что 6,4-дюймовый дисплей останется и что большинство усовершенствований коснется внутренних компонентов.

Анонс смартфона MIX Evo может состояться на выставке Mobile World Congress, который стартует в конце следующего месяца.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно