Новый Vivo V5 имеет 20-мегапиксельную селфи-камеру

53

0

Некоторые компании считают, что вы хотите большой дисплей. Некоторые думают, что вы хотите больше оперативной памяти. Китайская компания Vivo делает ставку на заметно мощную селфи-камеру.

Vivo сегодня запустила смартфон Vivo V5 в Индии с впечатляющей 20-мегапиксельной фронтальной камерой. Компания говорит, что смартфон был разработан для молодой аудитории, которая, как правило, отдает высокий приоритет тому, насколько хорошо смотрятся их селфи. Его цена для Европы совсем не большая - $265. Но для Индии она может оказаться немного завышенной.


vivo-v5-2-840x630.jpg


Другие функции смартфона не такие выдающиеся как фронтальная камера. Смартфон оснащен цельнометаллическим корпусом и имеет 5,5-дюймовый HD (1280x720 пикселей) дисплей. Его сердцем является восьмиядерный процессор MediaTek MT6750, который поставляется вместе с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Пользователи, если им нужно больше места, могут увеличить память вплоть до 128 Гб с помощью карты MicroSD.

Что касается особенностей 20-мегапиксельной селфи камеры, то она идет со вспышкой "Moonlight Glow", цель которой заключается в обеспечении более низкой освещенности фотографии. Эта камера имеет диафрагму F/2.0 и Vivo использует датчик IMX376 от Sony с объективом 5P. Кроме того, Vivo V5 также поставляется с несколькими новыми функциями, таких как Face Beauty, который, как сообщается, может дополнительно улучшить опыт съемки селфи.


5.jpg


На задней панели находится 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Смартфон со слотом для двух SIM-карт способен поддерживать 4G, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев на домашней кнопке.

Компания утверждает, что на Vivo V5 используется поддержка аудио Hifi, который обеспечивает лучший звук. Устройство питает аккумулятор емкостью 3000 мАч. Vivo V5 работает на операционной системе Funtouch 2.6 OS, которая базируется на Android 6.0.1 Marshmallow.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно