Новый Xbox будет в четыре раз мощнее предшественника

249

1

Microsoft Xbox One X является одной из самых мощных консолей, доступных на данный момент. Устройство дает возможность играть в игры в 4K, что довольно впечатляет, если учесть, сколько энергии требуется для рендеринга в 4K. Однако данная консоль в сравнении с Xbox следующего поколения от Microsoft, который выходит в этом году, выглядит детской игрушкой.

На E3 2019 Microsoft представил свой новый Xbox следующего поколения, который на данный момент все еще называют Project Scarlett. Точные подробности технических характеристик консоли неизвестны, но Microsoft заявляет на своем веб-сайте, что будет использовать специально разработанный процессор AMD, оперативную память GDDR6 и твердотельный накопитель следующего поколения, и все это сделает консоль примерно в четыре раза более мощный, чем Xbox One X.

4.jpg

Компания также хвастается тем, что ее консоль следующего поколения будет способна запускать игры со скоростью до 120 кадров в секунду, хотя еще предстоит выяснить, будут ли игры стабильно держать 120 кадров в секунду, и будет ли это возможно только при более низком разрешении.

Хорошая новость для геймеров, которые с нетерпением ждут появления консоли, заключается в том, что она будет выпущена в конце года. Тогда же должна быть представлена более подробная информация, в том числе и цены.

В дополнение к анонсу новой консоли, Microsoft также раскрыла, что вместе с Project Scarlett также запустится Halo Infinite.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно