Nubia готовит полностью безрамочный смартфон

582

0

Nubia готовится к запуску нового безрамочного смартфона. Компания готова выйти за рамки полноэкранных проектов, которые в настоящее время и носят название «безрамочных» смартфонов, но которые на самом деле таковыми не являются. Согласно новому тизеру, которым на Weibo поделился соучредитель Nubia Ни Фей, смартфон запустится на мероприятии Full Screen 3.0.

На изображении показан действительно безрамочный смартфон. Но, к сожалению, никакой точной даты или спецификации не упоминаются. Ни Фей также утверждает, что реально безрамочный смартфон должен иметь дисплей, занимающий 100 процентов передней панели устройства. Nubia Z17S, продемонстрированная на MWC 2018, имела соотношение 90,36 процента. Хотя эта цифра впечатляет, для будущей модели этого будет недостаточно.

11.jpg

Пока неизвестно, как компания собирается разместить на передней панели динамик и камеру. Также стоит вопрос о размещении сканера отпечатков пальцев. Однако в отличие от разговорного динамика и фронтальной камеры, он может находиться на задней панели или же под дисплеем.

В целом, в инновационных возможностях Nubia не приходится сомневаться. Недавно компания запустила игровой смартфон Red Magic с интересным дизайном и продвинутыми техническими характеристиками. Первая партия устройства была продана всего за 37 секунд.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно