Nubia готовит смартфон с двумя дисплеями

606

0

Серия изображений таинственного смартфона Nubia, просочившихся в сеть, показывают интересные особенности устройства. Ожидается, что данным смартфоном может быть Nubia Z18, который ранее фигурировал в различных утечках.

Изображения показывают, что предстоящий флагманский смартфон Nubia будет оснащен дополнительным дисплеем на задней панели, боковым сканером отпечатков пальцев на левой и правой сторонах, двумя задними камерами с двойной светодиодной вспышкой. Таким образом, у смартфона не будет сканера отпечатков пальцев, а вместо этого у него будут два сканера отпечатков пальцев, по одному с каждой стороны.

11.jpg

Дисплей устройства имеет минимальные рамки со всех сторон и вырез в верхней части для камеры и разговорного динамика. Нижняя часть устройства показывает 3,5-мм аудиоразъем, порт USB-C и решетку основного динамика.

Фронтальный дисплей смартфона Nubia показывает дату 24 августа, которая может быть датой запуска смартфона. Но это всего лишь рендер, пока компания официально не подтвердила ни сам смартфон, ни дату его запуска.

Ранее генеральный директор Nubia Ни Фей опубликовал постер на Weibo, который показал, что предполагаемый смартфон Nubia будет иметь безрамочный дисплей Full Screen 3.0. Он сообщил, что Z18 будет иметь более высокое соотношение экрана к корпусу, чем Z17S, который был запущен в октябре прошлого года. Дисплей Nubia Z17S занимал около 90,36 процентов передней панели смартфона.

12.jpg

Недавно на TENAA был обнаружен смартфон Nubia Z18 с номером модели NX606J. В листинге показано, что смартфон будет оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением экрана Full HD + (2160 x 1080 пикселей).

Устройство будет иметь оперативную память 6 ГБ и 8 ГБ, в то время как встроенная память предложит варианты 64 ГБ и 128 ГБ. Что касается спецификаций, устройство будет оснащено новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 вместе с графическим процессором Adreno 630. Nubia Z18 будет оснащаться двойной камерой с комбинацией из 24-мегапиксельных первичного и вторичного сенсоров. Фронтальная камера получит 8-мегапиксельный сенсор для селфи и видеозвонков.

Аккумулятор смартфона имеет емкость 3350 мАч, а само устройство будет работать на Android 8.0 Oreo. Смартфон будет оснащен 4G VoLTE, WiFi 802.11 ac, Bluetooth 5.0, GPS, USB Type-C и поддержкой двух SIM-карт.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно