Nubia Watch – гибкие смарт-часы с 4-дюймовым дисплеем

199

0

В прошлом году Nubia представила часы-смартфон Alpha с футуристическим дизайном. В этом году Nubia решила выпустить гибкое устройство, которое еще больше похоже на обычные смарт-часы со сменными ремешками.

4.jpg

Разница между дизайном Nubia Alpha и Nubia Watch по общему признанию тонкая, но также важная. Самым большим из них является то, что поверхность экрана теперь изгибается под некоторым углом по обеим краям.

Это, вероятно, помогает уменьшить давление и натяжение гибкого материала экрана. Этим самым достигается большая долговечность. AMOLED-дисплей имеет размеры 4,01 дюйм и разрешение 960 х 192 пикселя. Другими словами дисплей этих часов по размерам больше, чем экран первых смартфонов.

5.jpg

Помимо изменений в дизайне, Nubia Watch предлагает функции, которые имеются в большинстве смарт-часов, такие как отслеживание активности, мониторинг сердечного ритма и даже мобильные платежи, по крайней мере, в Китае. Программное обеспечение Nubia Watch будет совместимо с Android-смартфонами, в первую очередь с Nubia и ZTE.

3.jpg

Часы Nubia Watch будут продаваться в Китае с 5 августа по цене 1799 юаней, что составляет около $260.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно