Обновление Windows 10 Anniversary Update доступно для пользователей

35

0

Windows 10 Anniversary Update от Microsoft готов к загрузке. Производитель программного обеспечения впервые начал испытывать свое ежегодное обновление еще в декабре и теперь все пользователи Windows 10 могут испытать новые возможности и усовершенствования бесплатно.

Главным среди них является новая функция Windows Ink. Microsoft поддерживает работу со стилусом в течение многих лет, но Windows Ink является специализированным хабом, предназначенным для таких устройств, как Surface Pro 4, и других 2-в-1 устройств со стилусом.


ink-hero.jpg


Windows Ink будет работать с вашими пальцами для нанесения краски на эскизы и скриншоты, но, очевидно, функция будет работать лучше со специальным стилусом.

Windows 10 Anniversary Update также включает в себя ряд улучшений пользовательского интерфейса в меню Пуск, центре уведомлений, панели задач. Microsoft также доработал Cortana, чтобы позволить цифровому помощнику работать на экране блокировки и отвечать на запросы.

5.jpg

Если вы поклонник браузера Microsoft Edge, он также получает поддержку расширений сегодня. Доступны такие расширения, как LastPass, 1Password, AdBlock и EverNote. Также многие другие расширения должны поступить в Windows Store в ближайшие месяцы.

Windows 10 Anniversary Update доступно из центра обновления Windows. Также обновление доступно в формате ISO, если вы заинтересованы в чистой установке обновления для вашей системы.

Как сообщается, обновление для Windows 10 Mobile будет доступно для пользователей Windows Phone 9 августа.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно