Обновленный Galaxy Fold выйдет в сентябре

110

0

Первый смартфон Samsung со складным дисплеем должен был появиться в апреле. Но после того, как несколько рецензентов, которые получили демо-устройства, сообщили, что их экраны сломались, Samsung отложил запуск Samsung Galaxy Fold на неопределенное время.

Теперь компания говорит, что определила проблемы, которые так легко ломали Galaxy Fold, и пересмотрела аппаратное обеспечение, чтобы этого больше не происходило.

Обновленная версия Samsung Galaxy Fold будет выпущена в сентябре.

1.jpg

Вот что, по утверждению Samsung, изменилось:

  • Сверху дисплея «Infinity Flex Display» все еще есть защитный слой, который не следует удалять, но теперь он проходит под рамкой, поэтому он не выглядит как защитная пленка для экрана, которую вам нужно во что бы то ни стало оторвать.
  • Samsung решил защитить дисплей колпачками для шарниров, а также металлическим слоем под экраном и меньшим пространством между шарниром и корпусом смартфона.
  • Кроме этого существует «дополнительная защита», которая помогает предотвратить попадание пыли под дисплей.

Скорее всего, мы узнаем, достаточно ли этих изменений для защиты смартфона Samsung стоимостью $1980 от пыли и повреждений, когда в ближайшие недели выйдет следующий раунд проверки.

Отсрочка запуска позволила Samsung получить больше времени для работы над программным обеспечением. Компания заявляет, что это означает, что в день запуска пользователи получать больше оптимизированных приложений и сервисов для пользовательского интерфейса Galaxy Fold.

Это важно, потому что мобильное устройство со складным дисплеем, которое позволяет использовать его как смартфон и планшет, полезно только в том случае, если приложения, которые вы хотите запустить, могут использовать преимущества этих различных режимов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно