Ожидающийся в этом году Apple Watch 2 имеет быстрый процессор и GPS

25

0

Мы уже знаем тонну информации о следующем iPhone, но подробная информация о потенциальном обновлении Apple Watch заметно отсутствовала с учетом того, что оригинальная модель была объявлена почти два года назад. Но заметка инвесторам, разосланная аналитиком Мин-Чи Куо и полученная изданиями AppleInsider и MacRumors, может дать нам первые данные о том, что компания Apple имеет в запасе.

Apple, как сообщается, планирует две новые модели часов в 2016 году. Более крупное обновление, получившее название "Apple Watch 2" на данный момент, по сообщениям имеют "один и тот же общий дизайн" как у текущего Watch, но включают в себя новые внутренние компоненты, такие как GPS, барометр, тонкий дисплей и новый, более быстрый 16 нм процессор от TSMC. Эти функции будут требовать большую батарею, по словам Куо, что не позволит компании Apple уменьшить размеры устройства.


stock-apple-watch-fitness-0166.0.0_1.jpg


Вторая модель часов от Apple 2016 года, похоже, станет меньшим апгрейдом - они не получат новые возможности Apple Watch 2, согласно записке и промышленный дизайн останется прежним с некоторыми новыми компонентами.

Еще одна модель в подобном форм-факторе, как ожидается, выйдет в следующем году наряду с поддержкой LTE. Однако, если вы ждете более существенной капитальной переработки, как считает Куо, это не произойдет ранее 2018 года.

Apple, скорее всего, проведет мероприятие, примерно в течение месяца, чтобы объявить iPhone в этом году. Новые модели часов, скорее всего, засветятся на том же мероприятии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно