Olloclip выпустил наборы сменных объективов для iPhone 7

351

0

Возможно, у вас есть много объективов для вашего iPhone 6. Но если вы купили iPhone 7 или только собираетесь, то все эти объективы бесполезны.

На первый взгляд, iPhone 7 выглядит точно так же, как iPhone 6S, но для большинства объективов есть ключевое различие - камера и объектив заметно больше. А на iPhone 7 Plus теперь имеется еще и две камеры. Все это означает, что старые объективы не работают с этими новыми смартфонами.

Компания Olloclip, которая на протяжении многих лет разрабатывает и выпускает объективы специально для iPhone, успела сделать объективы и к новому смартфону.


3.jpg


Olloclip выпускает объективы макроcъемки, рыбий глаз, широкоугольные и телеобъективы для смартфонов от Apple, начиная с iPhone 5. Компании приходится заново разрабатывать свой продукт каждый раз, когда Apple переделывает iPhone.

В понедельник компания объявила о том, что она разработала новый объектив, который подходит к обеим моделям iPhone 7.

Olloclip новую систему сменных объективов называет "Connect". Впервые корпус объектива и рамка, которая крепится к смартфону, составляют две отдельные части. Как сообщает компания, система позволяет прикреплять и выравнивать каждый объектив с объективом камеры iPhone, даже если на iPhone 7 стоит защитный экран.


olloclip_lenses-980x420.jpg


Как и прежде, Olloclip предлагает много объективов на выбор.

Самыми недорогими моделями является набор из трех макрообъективов "Macro Pro Lens" стоимостью $79,99. В наборе вы получите увеличение в 7x, 14x и 21x. При увеличении 21х, можно увидеть весь окружающий мир по-новому. Также имеется набор "Core Lens Set", который включает в себя рыбий глаз, супер-широкоугольный объектив (вид на 120 градусов) и макрообъектив 15x для сверхкрупного плана (как увеличительное стекло). Он стоит $99,99.


1.jpg


Самым дорогим набором является "Active Lens Set" стоимостью $ 119,99, который дает вам как ультра-широкий угол обзора (155 градусов), так и 2-кратный оптический зум. К сожалению, зум-объектив идет на широкоугольный объектив, но не на существующий телефото в iPhone 7 Plus.

Все эти объективы доступны в настоящее время для предварительного заказа и Olloclip рассчитывает отправить их пользователям в начале следующего месяца.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно