OnePlus 3T с улучшенными характеристиками выходит 14 ноября

61

0

Слухи о новом обновленном варианте смартфона OnePlus 3, предположительно называемом OnePlus 3T, ходят в течение последних нескольких месяцев. Последние утечки о смартфоне сообщают, что не будет полного обновления, но новая версия OnePlus 3 получит больше мощи. Несмотря на то, что ранее смартфон ожидался в декабре, последние утечки, распространенные небезызвестным мобильным репортером Эваном Блассом, утверждают, что он будет запущен 14 ноября.

Утечка берет свое начало на китайском сайте Weibo,который сообщил, что OnePlus 3T будет запущен 14 ноября в Лондоне. Также стали известны характеристики смартфона. Он будет оснащен процессором Snapdragon 821 и оперативной памятью объемом 6 ГБ.

Сообщение дополнительно предполагает, что смартфон будет доступен в двух вариантах встроенной памяти - 64 Гб и 128 Гб, а также будет выходить в черном. Также сообщается, что аккумулятор устройства был обновлен до версии емкостью 3300 мАч в отличие от батареи OnePlus с 3000 мАч.


oneplus-3-preview3-1024x663.jpg


Смартфон, как ожидается, будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080x1920 пикселей. В этом отношении ничего не изменилось - OnePlus 3 имеет такой же. Кроме это, OnePlus 3Т по дизайну также будет повторять своего предшественника.

Недавняя утечка предположила, что OnePlus 3T будет отличать новый 16-мегапиксельный датчик камеры Sony IMX398 и что он будет работать на Android 7.0 Nougat.

Что касается цены, то предполагается, что OnePlus 3T будет продаваться по цене около $480.

Для любителей Android-смартфонов скорый выход OnePlus 3T хорошая новость. Как правило, при выходе новой модели, цена на старую значительно снижается. Так как до выхода действительно переработанного нового флагмана есть еще время, то и OnePlus 3 не такой уж и старый.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно