OnePlus 5 получит 8 Гб оперативной памяти

40

0

Поскольку цифра 4 в Китае считается приносящей неудачу (произношение похоже на китайское слово «смерть»), ожидается, что OnePlus перейдет от OnePlus 3T к OnePlus 5. Согласно отчету из Китая, OnePlus 5 собирается продолжить традицию использования технических характеристик премиум уровня. Точно так же, как OnePlus 3 был одним из первых мобильных телефонов с 6 Гбайт оперативной памяти, новая утечка, сообщает, что OnePlus 5 станет первым смартфоном с 8 ГБ оперативной памяти. Для сравнения - это в два раза больше, чем во многих сегодняшних флагманских моделях.

Чипсет Snapdragon 835 будет включать новую единицу, а это значит, что в нем будет использоваться восьмиъядерный процессор и графический процессор Adreno 540. Дисплей будет иметь уменьшенные рамки по краям, как и большинство флагманов 2017 года. Также сообщается, что OnePlus, наконец, перейдет на дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Если это правда, то OnePlus 5 будет первым смартфоном компании, который будет оснащен панелью разрешением выше 1080 x 1920 (FHD).


6.jpg


В сообщении также говорится, что следующий флагман OnePlus будет следовать тренду, заложенному iPhone 7 и будет иметь двойную камеру. Новый флагман ожидается во второй половине текущего года по цене чуть меньше $500. Таким образом, компания не изменяет своему принципу производства доступного, но качественного смартфона с характеристиками, соответствующими требованиям времени, а иногда и превосходящими их.

После OnePlus 3 и OnePlus 3T репутация компании такова, что даже слух о 8 Гб оперативной памяти в ее новом флагмане зачаровывает поклонников OnePlus. У большинства пользователей даже не возникает вопроса, нужен ли смартфону такой объем оперативной памяти. Но бизнес есть бизнес и если такие характеристики нравятся потребителям, а компании помогают продавать больше смартфонов, то в чем проблема? К тому же, 8 Гб оперативной памяти, скорее всего не единственное, чем нас собирается удивить OnePlus. В любом случае, мы скоро узнаем подробности об OnePlus 5 и сообщим ее нашим читателям.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно