OnePlus 5T обошел iPhone X в тестах скорости работы

284

1

У нового iPhone X есть все - от великолепного дизайна и качества отображения до уникальных функций и непревзойденной производительности. Даже некоторые из самых жестких критиков iPhone пришлось признать, что смартфон, по крайней мере, интересен во всех отношениях.

Конечно, стильный дизайн премиум-уровня и великолепный дисплей являются лишь частью привлекательности юбилейного смартфона Apple. Программная сторона пользовательского интерфейса не менее важна. Тесты производительности показали, на что способен процессор A11 Bionic в iPhone X (процессор обошел некоторые процессоры Intel для ПК).

Но опытные поклонники Apple знают, что, несмотря на то, насколько впечатляет производительность iPhone X по сравнению с большинством устройств, имеется одно «но», которое тянет смартфон назад. Теперь данная проблема привела к тому, что iPhone X потерял свой титул действующего чемпиона по скорости выполнения задач.

На первый взгляд, iOS 11 был довольно потрясающим обновлением. Появились новые возможности и усовершенствования для всех смартфонов Apple, а iOS 11 на iPhone X представил множество новых жестов, которые еще больше облегчают использование устройства. Но, несмотря на все плюсы, iOS 11 огорчил пользователей проблемами с управлением оперативной памятью.

1.jpg

Однако, даже с такой проблемой iPhone X без особого труда выигрывал все тесты скорости против конкурирующих Android-смартфонов, пока на сцену не вышел новый OnePlus 5T.

YouTube-канал EverythingApplePro получил на руки недавно представленный OnePlus 5T и выставил его против iPhone X в тесте скорости работы. Ранее стало известно, что система распознавания лица Face Unlock от OneFlus 5T работает быстрее Face ID в iPhone X, хотя первый гораздо менее безопасен. Теперь мы можем посмотреть на видео, как два лидера сталкиваются в другой области.

Новый OnePlus 5T работает на версии ОС Android 7 Nougat, который дорабатывался в течение года. Между тем, iPhone X работает на новой платформе iOS 11, которая все еще имеет некоторые серьезные ошибки. Таким образом, это один из тех редких случаев, когда отставание Android по обновлениям ОС принесло пользу, по крайней мере, с точки зрения скорости.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно