OnePlus 6 будет представлен 16 мая

682

0

OnePlus сегодня объявил о том, что новый флагманский смартфон будет представлен в Европе 16 мая. Событие запуска состоится в Лондоне, Великобритания, и если вы хотите принять участие, вы можете купить билеты по цене от £16 до £30. Билеты на мероприятие начнут продаваться с 27 апреля. Мероприятие по запуску OnePlus 6 также будет транслироваться в режиме реального времени.

Слухи о времени презентации OnePlus 6 были немного запутанными, но это, вероятно, потому, что у китайского производителя смартфонов запланировано несколько мероприятий по запуску. Например, смартфон также будет продемонстрирован 17 мая в Китае, куда билеты начнут продаваться также с послезавтра.

5.jpg

Также предполагается, что OnePlus 6 будет представлен в Индии, в Мумбаи, 18 мая, поэтому все предыдущие слухи, возможно, не были полностью неправильными. Наряду с обычным OnePlus 6, вероятно, будет представлена также версия Avengers («Мстители») с ограниченным выпуском.

Что касается цены и спецификаций, то Oneplus 6, как предполагается, будет иметь три версии: модель с 6ГБ / 64 ГБ будет стоить от $523, версия с 6 ГБ / 128 ГБ оценивается в $600-662, а самая дорогая версия с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти будет продаваться по цене около $700-750.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно