OnePlus 6 скопирует Apple Face ID

203

0

Надежный источник Android Marvel сообщил, что OnePlus 6 будет иметь такую же усовершенствованную систему распознавания лиц, как и iPhone X.

По-видимому, OnePlus 6 будет иметь систему камеры, похожую на iPhone X, в комплекте с модулем 3D-камеры, который будет использовать инфракрасный свет для измерения глубины.

Тем не менее, OnePlus 6 не получит «челку», как у iPhone X. Вместо этого, как ожидается, у смартфона будет полная верхняя рамка, где будут располагаться дополнительные датчики.

1.jpg

OnePlus в своем новом флагмане OnePlus 5T представил собственную систему распознавания лиц. Его Face Unlock намного быстрее, чем Face ID от Apple, но уступает последнему по надежности и безопасности. OnePlus также признал, что разработанная им система распознавания лиц небезопасна и для мобильных платежей. Это просто удобный способ разблокировки смартфона, который можно взломать, хотя OnePlus сообщает, что принимает различные меры для предотвращения подобных проблем.

OnePlus 6 не попадет на полки магазинов до следующего лета, а это значит, что у нас есть время для новых слухов, которые дополнят картину будущего флагмана OnePlus. Но независимо от того, будет ли OnePlus перенимать технологию 3D-распознавания лиц или нет, эксперты полагают, что многие производители Android-устройств скопируют Apple Face ID.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно