OnePlus 6T получит экранный сканер отпечатков пальцев и тройную камеру

139

0

Apple, несомненно, будет доминировать в новостях в течение следующих нескольких недель, после того как будет представлен новый iPhone XS 12 сентября. Но существует много других предстоящих смартфонов, которые также заслуживают внимания. Одним из таких смартфонов является OnePlus 6T, который может представить наиболее решительную смену дизайна из всех существующих устройств линейки.

3.jpg

Хотя OnePlus еще не подтвердил, что готовится к запуску нового смартфона, многочисленные утечки в последние недели уже дали понять, что это произойдет в ближайшие месяцы. Сертификация в различных регуляторных органах, данные от достоверных источников и даже фотографии коробки смартфона уже подтвердили существование OnePlus 6T. Хотя пока нет фотографий самого смартфона, его рендеры, представленные изданием PhoneArena показывают, что можно ожидать от нового флагмана OnePlus.

В прошлом месяце Oppo анонсировал свой новый смартфон R17 с «челкой», которая в несколько раз меньше, чем у iPhone X. По всей видимости, Oppo R17 станет устройством, у которого OnePlus 6T унаследует свой дизайн. Поэтому, хотя никто пока не видел следующий смартфон OnePlus, теперь многие могут представить его примерный внешний вид.

2.jpg

На изображении выше мы видим крошечный вырез и экранный сканер отпечатков пальцев - две функции, которые вы не найдете на подавляющем большинстве флагманских смартфонов 2018 года. Стоит отметить, что на такой крошечной «челке», скорее всего, можно будет разместить только одну переднюю камеру, в отличие от многочисленных датчиков Apple, представленных в iPhone X. Однако экранный сканер отпечатков пальцев устраняет необходимость в расширенном распознавании лиц.

4.jpg

Последние рендеры показывают тройную камеру, что является менее определенным дополнением, чем уменьшенная «челка» или экранный сканер отпечатков пальцев. В настоящее время существуют две модели Oppo R17: стандартная модель с двумя задними камерами и модель Pro с тройной камерой. OnePlus традиционно заимствует свой дизайн из смартфонов Oppo самого высокого класса, что предполагает включение тройной камеры.

6.jpg

Позже появился еще один рендер на китайском сайте микроблогов Weibo, на котором также изображен смартфон OnePlus с тремя камерами сзади.

Существует много предположений о дате выхода OnePlus 6T, но если компания будет следовать своим традициям, то ее следующий флагманский смартфон появится в ноябре (как и OnePlus 5T в 2017 году) или в январе (во время CES 2019).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно