OnePlus 7 может получить дисплей со встроенной камерой

518

1

OnePlus 6T пока еще не выпущен, а слухи уже взялись за OnePlus 7. Сначала сама компания намекнула, что смартфон будет поддерживать 5G. Теперь в сети появились утечки, которые дают представление о дизайне предстоящего OnePlus 7.

Подсказка пришла несколько обходным путем через утечку смартфона, сделанного другой компанией - OPPO R19. Он показывает безрамочный дисплей без выреза. Вместо него присутствует отверстие для одиночной фронтальной камеры.

Как это связано с OnePlus 7, спросите вы? OPPO и OnePlus принадлежат одной и той же материнской компании – китайскому BBK Electronics. Учитывая полностью подтвержденный дизайн OnePlus 6T, стало ясно, что в плане дизайна и основных спецификаций он следует за смартфоном Oppo R17. Такая схема практиковалась не раз и разумно предположить, что утечка OPPO R19 может дать нам представление об OnePlus 7.

12.jpg

Рендер OPPO R19, опубликованный в Weibo, показывает встроенный сканер отпечатков пальцев, который OnePlus представит в первый раз в OnePlus 6T на своем мероприятии 29 октября в Нью-Йорке.

Также известно, что другая дочерняя компания BBK, Vivo, владеет технологией безрамочных дисплеев, которая была показана на смартфоне Vivo Nex.

Все указанные технологии, которые уже удачно вышли на рынок, а также 5G, могут использоваться в будущем OnePlus 7.

Когда можно ожидать OnePlus 7? Его предшественник, OnePlus 6, был запущен в мае 2018 года, поэтому компания, вероятно, будет придерживаться данного графика и в 2019 году.

В связи с этим, перед поклонниками встает дилемма – купить OnePlus 6T, который будет доступен в ближайшие недели, либо подождать шесть месяцев и получить OnePlus 7 с интересным и необычным дизайном.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно