OnePlus 7 Pro использовали для съемки обложки журнала

638

0

OnePlus готовится запустить OnePlus 7 в конце этого месяца. В отличие от своих предыдущих выпусков, на этот раз компания представит на рынок два новых смартфона, следуя примеру крупных брендов. OnePlus стремится заранее распространить информацию об одном из двух своих будущих смартфонов. До настоящего момента OnePlus 7 Pro находится в центре внимания нескольких рекламных кампаний. К ним относятся ранний обзор производительности камеры устройства от издания Wired. Теперь публике представлена более наглядная кампания по демонстрации камеры устройства.

16.jpg

2019 год - особенный год для OnePlus. Компания сделала все возможное, чтобы разрекламировать OnePlus 7 Pro до запуска гаджета. Мы не видели, чтобы какой-либо другой смартфон от компании получал такую любовь - особенно в период перед запуском. Поэтому можно с уверенностью предположить, что OnePlus много работает над смартфоном, чтобы он стал хитом продаж.

Больше всего с помощью своих устройств OnePlus хочет захватить самый лакомый кусок рынка, коим является Индия. Пользователи в этой южноазиатской стране с миллиардным населением имеют ограниченный бюджет и в то же время ищут современные технические характеристики. Чтобы распространить информацию о предстоящем OnePlus 7 Pro, OnePlus заключил партнерское соглашение с журналом Harper's Bazaar India, в рамках которого его майская обложка снимается с помощью готовящегося смартфона.

9.jpg

Модель на обложке - британская актриса Джамила Джамиль. Harper's Bazaar утверждает, что изображения неотредактированы. Представлены множество различных снимков, причем некоторые изображения фокусируются на модели, а другие демонстрируют также фон.

8.jpg

Однако, несмотря на то, что изображения отражают приличную смесь разных цветов, они не раскрывают фотографические возможности OnePlus 7 Pro так же отчетливо, как образцы, которыми компания ранее делилась.

15.jpg

Кроме того, если вы посмотрите внимательно, вы увидите, что синие и серые цвета на заднем плане начинают сливаться друг с другом - проблема, также определенная Wired в его раннем обзоре OnePlus 7 Pro.

Смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro появятся менее чем через две недели и тогда же мы сможем узнать, насколько хороши остальные функции смартфона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно