OnePlus 9 Lemonade засветился в Geekbench

159

0

Смартфон OnePlus 8T был анонсирован относительно недавно, однако слухами о будущем флагмане OnePlus 9, который разрабатывается под кодовым именем Lemonade, уже полнится Сеть. Теперь мы, похоже, получили важные данные о производительности устройства.

Смартфон с кодовым именем LuBan LE2117 — а это как раз-таки интересующий нас OnePlus 9 — появился в базе известного бенчмарка Geekbench. Ожидается, что модель получит процессор Snapdragon 875, а из данных теста мы можем узнать и другие подробности. Так, базовая частота чипа 1,8 ГГц, у смартфона 8 ГБ оперативной памяти, а работает устройство под управлением Android 11.

oneplus9_geekbench.jpg

Напомним, предполагается, что восьмиядерный Snapdragon 875 получит одно высокопроизводительное ядро Cortex-X1 с тактовой частотой 2,84 ГГц, три Cortex-A78, работающих на частоте 2.42 ГГц и четыре Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц. Ожидается, что это даст прирост производительности на 20-25% по сравнению со Snapdragon 865.
Что до прочих характеристик OnePlus 9, ожидается, что он получит AMOLED-дисплей диагонали, большей, чем у предшественника, с частотой обновления до 144 Гц и аккумулятор, поддерживающий быструю зарядку 65 Вт по проводу и 40 Вт беспроводным способом.
Кроме того, на днях публика смогла увидеть, как, предположительно, будет выглядеть OnePlus 9 внешне. На этих изображениях можно видеть врезанную в экран фронтальную камеру и тройной модуль камеры на задней панели.

oneplus9_render.jpg

Стоит понимать, это неофициальные рендеры и конечная внешность смартфона может радикально отличаться.
Анонс готового устройства ожидается не раньше марта 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно