OnePlus анонсировал доступные наушники Type-C Bullets

95

0

В последнее время вслед за Apple от 3,5-мм разъема для наушников начали избавляться и другие компании. Так, сегодня глава OnePlus Карл Пей заявил, что следующий смартфон компании, которым, очевидно, станет OnePlus 6T, избавится от разъема. По его словам, высвобожденное пространство будет использовано для новых технологий. Таким образом, традиционным наушникам остается все меньше места на рынке.

Чтобы обеспечить плавный переход к полностью беспроводным решениям и предложить несколько отличных возможностей для прослушивания музыки на OnePlus 6T, сегодня компания представила новые наушники Type-C Bullets. Как название говорит само за себя, наушники подключаются к смартфону через порт USB-C.

Как было сообщено расплывчато, наушники будут доступны вместе со «следующим устройством компании» в «четвертом квартале 2018 года» по недорогой цене в $19,95.

1.jpg

Это невероятно агрессивная цена, учитывая, что Essential, например, изначально оценил свои USB-C наушники Earphones HD в колоссальные $99, только недавно снизив цену до $49.

OnePlus также расхвалил ряд улучшений и обновлений в Type-C Bullet по сравнению с уже «классическими» Bullets V2, включая более высокий динамический диапазон, более высокое соотношение сигнал/шум и низкий уровень шума.

По крайней мере, теоретически музыка в наушниках должна быть «более четкой, с более мощным басом и небольшими потерями в деталях или качестве». OnePlus Type-C Bullet нацелены на создание «сбалансированного звука» за счет использования высококачественной металлической сборки, сочетающей полезность с универсальностью, «обеспечивая удобство».

Все это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой при цене $19,95, поэтому будет разумно потерпеть и посмотреть, на что способны Type-C Bullet в реальной жизни, когда они станут доступны вместе с OnePlus 6T.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно