OnePlus и Google запускают конкурс «Crackables»

177

0

В октябре текущего года OnePlus представит свой очередной флагманский смартфон, OnePlus 6T. Чтобы привлечь к презентации больше внимания, компания запускает конкурс-игру. Компания разработала конкурс под названием «Crackables» в сотрудничестве с Google и анонсировала его на своей официальной странице в Twitter.

1.jpg

Старт игры намечен на 18 сентября 2018 года, в 8:00 по восточному стандартному времени (16:00 по московскому времени). В твит также включено короткое видео, показывающее, что участникам придется взломать код, чтобы выиграть призы. Кроме того, оно показывает некий анимированный персонаж в своего рода игровом интерфейсе.

«Думаете, у вас есть все, что нужно, чтобы взломать код? Играйте в #Crackables, чтобы узнать. Начиная с 18 сентября», - гласит пост на странице OnePlus.

По внешнему виду Crackables кажется игрой. OnePlus также сделал для него лендинг-страницу, которая имеет подпись под названием игры - «создан с нашими друзьями в Google». На данный момент неизвестно, как партнерство Google отразится на проведении игры. Для того, чтобы узнать это, нам придется подождать до 18 сентября.

2.jpg

Интересно, что некоторые пользователи на форуме OnePlus указали, что компания может провести хакатон, поскольку упоминается «взломать код». Однако, если к процессу подключился Google в качестве партнера, то «Crackables» должно быть чем-то более глобального масштаба.

По всей видимости, конкурс-игра приурочена к запуску OnePlus 6T, так как до мероприятия остался только месяц. Хотя компания не раскрывает, какие призы получит победитель, ожидается, что им станет новый OnePlus 6T.

Это не первый конкурс OnePlus в 2018 году - во время запуска OnePlus 6, компания объявила о конкурсе по игре Asphalt 8: Airborne в сотрудничестве с Gameloft. Тогда компания предложила победителю денежный приз в размере $7 000, а также смартфон OnePlus 6 и беспроводные наушники Bullets Wireless.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно