OnePlus ищет идеи для рекламного ролика OnePlus 6

76

1

OnePlus собирается анонсировать и запустить OnePlus 6 в следующем месяце. Готовясь к презентации, компания ищет лучшие идеи для рекламы смартфона. Компания выпустила пока сырой видеоролик и просит пользователей откомментировать, что нужно изменить и что они хотели бы видеть в нем. Вы можете поделиться своими идеями на официальном форуме OnePlus, комментируя видео на YouTube, в Twitter и Facebook (с хештегом #NeverSettleFilm).

К сожалению, не похоже, что OnePlus предложит какие-либо призы за ценные идеи, которые он выберет из предложенных пользователями. Однако, если ваша идея попадет в финальный видеоролик OnePlus 6, ваше имя будет упомянуто в титрах. Между тем, вы можете посмотреть видео в его текущей форме ниже - на данный момент он не содержит особого смысла.


OnePlus 6 может быть официально представлен 5 мая. OnePlus уже подтвердил некоторые характеристики смартфона, включая процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и водонепроницаемость. Также подтверждается тот факт, что OnePlus 6 имеет вырез в стиле iPhone X, хотя пользователи при желании смогут его замаскировать.

Будет интересно посмотреть, приведет ли краудсорсинг идей для ролика OnePlus 6 к каким-либо заметным результатам или мы увидим еще один странный видеоролик OnePlus?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно