OnePlus Nord станет первым смартфоном, представленным в дополненной реальности

200

0

Недорогой смартфон OnePlus Nord существует и мы скоро его увидим. Тем не менее, несмотря на то, что есть название, многое про устройство остается неизвестным. OnePlus Nord планируется анонсировать в этом месяце и, как стало известно, мероприятие по запуску будет необычным.

OnePlus запускает OnePlus Nord в рамках первого в истории AR-мероприятия для запуска смартфона.

Из-за продолжающейся пандемии производители начали представлять свои смартфоны в онлайн-режиме и в этом нет ничего удивительного. Тем не менее, OnePlus попытается удивить публику – судя по недавним приглашениям можно понять, что запуск OnePlus Nord состоится в дополненной реальности. Скучающие на самоизоляции поклонники OnePlus будут только «за» такой необычный подход, так как никто не видел ничего подобного раньше.

Информация также показывает, что смартфон будет запущен 21 июля. Вот как выглядят приглашения, которые были представлены инсайдером Ишаном Агарвалом.

6.jpg

Что касается спецификаций, OnePlus Nord, как ожидается, будет поставляться с процессором верхне-среднего класса Snapdragon 765G и двойной камерой, встроенной в дисплей. Смартфон на старте будет доступен для предзаказа в Индии и Европе. Ожидается, что смартфон будет стоить от $300 до $500.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно