OnePlus объявляет конкурс на новые функции и дарит смартфон победителю

189

0

OnePlus объявил необычный конкурс для своих преданных поклонников. Участникам форума OnePlus предлагается внести предложения по следующей большой функции OxygenOS, и победитель будет приглашен посмотреть, как его идея будет реализована в рамках «VIP-опыта».

«Каждый день мы получаем сотни идей о том, как улучшить наши устройства», - пишет сотрудник OnePlus Руби Джи на официальном форуме. «Проверь, сможет ли твоя идея пережить логические циклы реализации?

«Те из вас, кто видел реалити-шоу Shark Tank, вы знаете, к чему я клоню. Если у вас есть функция мечты, которую вы хотели бы внедрить в OxygenOS, мы приглашаем вас принять участие в нашей программе Product Manager Challenge», - говорит представитель OnePlus.

88.jpg

Если все это звучит как тяжелая работа даром, победитель будет щедро вознагражден. Мало того, что он будет доставлен на официальный запуск, чтобы «увидеть, как его идея воплощается в жизнь», но он также бесплатно получат смартфон, на котором живет придуманная им функция.

Весь процесс будет проведен относительно быстро. Конкурс закрывается 22 февраля, и до этого времени участники должны будут заполнить то, что компания называет «упрощенной версией процесса подачи продукта, который наши менеджеры по продукту используют каждый день».

Заявка включает в себя ответы на ключевые вопросы («кто является пользователями?», «Какова ценность для пользователя?» и т.д.) и наброски диаграмм для сопоставления взаимодействия с пользователем. С положительной стороны, подобный подход должен довольно быстро отсеять неосуществимые идеи, но с другой стороны, приходится преодолевать множество препятствий для реализации своей идеи. Это можно сравнить по сути с азартной игрой, в которой шансы не так высоки.

Возможно, данный конкурс родит новые интересные функции, которых пока нет в смартфонах. Если это произойдет, мы узнаем об этом в середине марта, когда будет объявлен победитель.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно