OnePlus подтвердил выход OnePlus 5T

221

0

OnePlus 5T действительно выйдет в этом году, как и ожидалось. И мы знаем, что он будет называться OnePlus 5T, потому что OnePlus сначала намекнул о названии, а затем подтвердил его. Кроме того, мы также знаем, что смартфон сохранит 3,5-мм разъем для наушников.

Все началось в среду, когда OnePlus опубликовал в Твиттере изображение, показывающее профиль шести устройств, причем у всех у них отчетливо виден разъем для наушников.

1.jpg

Несколько часов спустя компания прибегла к блестящему троллингу, чтобы подтвердить название будущего смартфона, написав на странице под нижеследующим изображением: «О, только посмотрите! Это пять чашек ...»

2.jpg

Да, это пять чашек чая (на английском – «Tea»).

Если этого недостаточно для вас, вам нужно прочитать сообщение на форуме, в котором объясняется, почему OnePlus 5T будет иметь разъем для наушников. Сообщение, опубликованное в четверг, называется «OnePlus 5T - давайте поговорим о разъеме для наушников».

5.jpg

OnePlus объясняет желание сохранить аудиоразъем, качеством звука и экономии денег:

«Во-первых, качество звука. Когда мы опросили сообщество OnePlus, 70% пользователей сказали нам, что их приоритет - качество звука. В целом, пока нет беспроводных наушников с таким же качеством звука, как у проводных. Возможно, лучшие беспроводные наушники сопоставимы с лучшими проводными. Но по мере приближения к категории менее $200, варианты более ограничены. Сохранение разъема для наушников позволяет нашим пользователям в полной мере использовать возможности выбора на рынке. Не говоря уже о наших собственных наушниках Bullet V2».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно