OnePlus раскрыл дизайн OnePlus 5

34

0

В наши дни разработчикам смартфонов нелегко держать секреты за замком. Даже Apple не является исключением. Но пока некоторые пытаются бороться с утечками, OnePlus, похоже, придерживается другого подхода, поскольку понимает, что в этой борьбе он не сможет победить. Сегодня OnePlus выпустил тизерное изображение, которое подтверждает, что OnePlus 5 действительно будет выглядеть как iPhone 7 Plus, за исключением одной очень тонкой, возможно незаметной разницы.

В одном единственном твите OnePlus практически подтвердил два слуха и ожидаемые функции OnePlus 5. У него действительно будет двойная камера, расположенная горизонтально в верхнем левом углу задней панели смартфона. Интересно, что большая светодиодная вспышка расположена в середине панели.

2.jpg

Если всего этого недостаточно, чтобы напомнить iPhone 7 Plus, возможно, линии антенны и изогнутые края окончательно завершат сходство. Однако OnePlus отметил, чем дизайн OnePlus 5 отличается. Его смартфон имеет «непрерывный жесткий край». Как это будет выглядеть на практике, мы увидим менее чем через две недели.

В публикациях на своих официальных форумах OnePlus также сообщает об улучшенных возможностях записи звука. OnePlus 5 может поддерживать аудиозапись Hi-Fi, хотя пока неизвестно, будет ли она выполняться с помощью нескольких микрофонов.

В общем, OnePlus почти полностью раскрыл все, что нужно знать об OnePlus 5 - его процессор Snapdragon 835, систему двойной камеры, улучшенную аудиозапись и даже его дизайн. Все, что осталось - это подтверждение оперативной памяти в 8 ГБ и того, что разъем для наушников не будет удален с устройства.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно