OnePlus сделал пианино из 17 смартфонов OnePlus 7T Pro

130

0

OnePlus сделал рабочее пианино из смартфонов, которое теперь собирается в турне по Европе. Желающие взглянуть на это чудо инженерной мысли могут посетить представление на следующей неделе в одной из европейских столиц.

3.jpg

OnePlus Phone Piano состоит из 17 смартфонов OnePlus 7T Pro. Смартфоны были собраны так, чтобы они лежали на одном уровне друг с другом, создав одну длинную бесшовную клавиатуру из 17 безрамочных AMOLED-дисплеев.

Предполагается, что OnePlus воспользуется Fluid Display с частотой обновления 90 Гц, чтобы избавиться от любой задержки между нажатием клавиш и звучанием ноты. К сожалению, корпус пианино сделан не из смартфонов.

Пианистка и YouTube-блогер Карим Камар отправится в короткое европейское турне с OnePlus Phone Piano на следующей неделе. Турне начнется в воскресенье в Лондоне. Камар исполнит несколько классических рождественских мелодий на сенсорных клавишах в воскресенье в 12 часов по Гринвичу.

3_1.jpg

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие в Лондоне, OnePlus в течение следующей недели организует выступление во Франции, Германии и Финляндии.

Если вы уже инвестировали в OnePlus 7 Pro, нет особых оснований для перехода на OnePlus 7T Pro. Смартфон является в лучшем случае скромным усовершенствованием своего предшественника. Но это не мешает ему быть отличным смартфоном, который удовлетворит 99% потребностей пользователей.

Тем не менее, музыкальные инструменты на самом деле не являются сильной стороной OnePlus, поэтому навряд ли OnePlus Phone Piano будет самым продвинутым пианино.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно